Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на БИТ.ОНЛАЙН когда уже довели. Раньше подкнлючен был к БИТ.ОНЛАЙН Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,.…
Я только ТВ подключал от Аванта. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Год назад подключился к Дом.ру, дети советовали. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Фридом как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили ТТК. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Ну по Sumtel каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Фридом а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал ТТК когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Отзыв по адресу ул Красная (г Гулькевичи), 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре